1)3/5×4/9 2)4/15÷3/5 3)¹2/3÷5/8 4)¹1/5÷6/7-7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.

Пошаговое объяснение:

1) 4/45; 2) 4/15 * 5/3 = 4/9; 3) 2/3 * 8/5 = 16/15 = 1 1/15; 4) 1/5 * 7/6 - 7/10 = 7/30 - 7/10 = 7/30 - 21/30 = -14/10;