6/35 : 15/49 С подробностями,пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романеску Яна.
6/35: 15/49= 6/35 • 49/15 = 294/525 вроде так
Отвечает Людмила Козлова.

Ответ:

14/25........

Пошаговое объяснение:

Решение на фото