Знайдить число 2/7 якого доривнюють 1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

Пошаговое объяснение:

1,4 : 2/7 = 14/10 * 7/2 = 7/10 * 7/1 = 49/10 = 4 9/10 или 4,9