Запиши ввиду дробу 3/c×b/55a/8×4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Галичанин Евгений.

Пошаговое объяснение:

3/c•b/5=3b/5c

5a/8•4/15=a/2•1/3=a/5