Найдите значения выражения 18/25 18/75 СРОЧНО ❗❗❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Валерия.
18/25=0,72

18/75=0,24

С тебя «лучший ответ»!
Отвечает Медведев Валера.

  1. 18/25=0,72
  2. 18/75=0,24