Розвяжи рівняння36:(х-2)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Илья.

Ответ:

36/(х-2)=4 х-2=36/4 х-2=9 х=9+2=11

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

х = 11

Сподіваюсь допомогла