Решите пожалуйста! Даю 50баллов (50х-20)(-10х+30)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Страдаев Павел.

Ответ:

х1= 2/5 ; х2 = 3

Пошаговое объяснение:

(50х-20)(-10х+30)=0

50х-20 = 0

50х= 20

х = 20/50

х = 2/5

-10х+30 = 0

-10х = -30

х = -30/-10

х = 3

Отвечает Кадиленко Богдан.
50x -20 = 0
-10x +30 = 0
x= 2/5
x=3

x1 = 2/5
x2= 3