Яжіть рівняння 17 · (3x + 14) = 238.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

Ответ:

51х+238=238

51х=238-238

51х=0

х=0

Пошаговое объяснение:

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Отвечает Волков Виталий.
51×+238=238
51x=238-238
51x=0
x=0