Чему равен корень уравнения, выполните проверку. x: (-2)=-4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Ангелина.

Ответ:

таким способом можно решить


Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

X=2*(-4,5)=9

Пошаговое объяснение:

Тепер провіряємо:9(-2)=-9/2=-4 1/2=-4,5