3. Найти число, которое больше числа 200 на 25%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Юлия.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

1)200:100=2

2)2*25=50

3)200+50=250

Отвечает Захаренков Егор.

Ответ:

200+25%=250

Пошаговое объяснение: