3.Груша объёмом 435 см3 имеет массу 300 г. Вычислите плотность груши.​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

p=m/V

300гр=0,3кг

кг435см=4м 35см

p=0,3/4.35=0,07

2 0