Срочнооооо! 1) 6 відноситься до 12. 2) 4 відновиться до1/2. 3) 1/2 відноситься до 1/4 поможіть кр

Даю 60 балів

Ответы на вопрос

Отвечает Бадина Александра.

Пошаговое объяснение:

Отношение 6 к 12:

6 : 12 = 6/12 = 1/2

Отношение 4 к 1/2 :

4 : 1/2 = 4 * 2/1 = 8/1 = 8

Отношение 1/2 к 1/4:

1/2 : 1/4 = 1/2 * 4/1 = 4/2 = 2