Знайди частку (14abc):b БЫСТРО ПРОШУ ДАМ БАЛОВ(25x-75y+50) :25​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(14abc):b=14ac

2)(25x-75y+50) :25​=\frac{25x-75y+50}{25}=\frac{25(x-3y+2)}{25}=x-3y+2