1. Вася расставил по кругу все натуральные числа от 1 до 100 в каком-то порядке. Скажем, что число

хорошо стоит, если соседнее с ним число по часовой стрелке больше, чем соседнее с ним число против часовой стрелки. Могло ли оказаться, что хорошо стоят по крайней мере 99 чисел? + bc. 2. Даны три положительных числа: а, 1 b a а Вася те же три числа (возможно, в разном порядке). Чему равно произведение abe? +ac, 1 C b, c. Петя записал на + ab доске числа числа 2а, 2ь 2c². Оказалось, что оба записали одни и​

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.

Ответ:1) Можно , так как числа от 1 до 100 натуральные7 2) abc=4/7 так как 2a^2 + 2b^2  + 2c^2 = 18  и 4abc=16/7 abc=4/7

Пошаговое объяснение: