Вычисли рациональным способом14+55 +25​


Ответы на вопрос

Отвечает Щёлокова Елизавета.

Ответ:

14+55+25=55+25=80+15=95

0 1
Отвечает Жукова Валерия.

Ответ: 94

Пошаговое объяснение:

14 + 55 + 25​

55 + 25 + 14 =

55 + 25 = 80

80 + 14 = 94