У чен прочитав 24сторинок.що становить 8/17 становить усией книжкий.Сеильки сторино


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

51 страница

Пошаговое объяснение:

24 : 8/17 = 24 * 17/8 = 3 * 17/1 = 51/1 = 51 (страница) - в книге