Х÷5/9=12/15 Рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Канатова Айгерим.

Ответ:

x=4/9

Пошаговое объяснение:

Х÷5/9=12/15

x*9/5=4/5

9/5x=4/5

x=4/9