9/15 • 15 можете сделать даю 20 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

9/15 * 15 = 9/1 * 1 = 9/1 * 1/1 = \frac{9*1}{1*1} =\frac{9}{1} = 9