Срочно!! 1 7/8+(11/12-5/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 7/8+(11/12-5/12)=3 3\4

11/12-5/12=6\12=1\2

1 7\8:1\2=15\8*2=15\4=3 3\4