Який із наведених виразів є многочленом? A) 8x:(x+y); B) x + 2x+7; Б) * + 3y²; Г) (m+n): mn.y


Ответы на вопрос

Отвечает Pavlenko Darina.

Ответ:

1) 8х(х+у)=8х²у 2)х+2х+7= 9² 3) 7+3y² = 10y² 4)m+n:mn.k=m² n² k

Пошаговое объяснение:

всё пиши но только 3 может быть не правильным