3) 2 (k-7)(k+5)-(k-5)-(k-7)(7+k), пpи k=-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Еламанова Айша.

Ответ:

-53/4

Пошаговое объяснение:

2 (k-7)(k+5)-(k-5)-(k-7)(7+k), пpи k=-1/2​

2 (-1/2​-7)(-1/2​+5)-(-1/2​-5)-(-1/2​-7)(7+-1/2​)=2(-15/2)*9/2-(-11/2)-(-15/2)*13/2 = -15*9/2+11/2+15/2*13/2 = -135/2+11/2+195/4 = -53/4