1 2/5:10,5 Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/5:10,5 = 1 2/5 : 10 1/2 = 7/5 : 21/2 = 7/5 * 2/21 = 2/15