Порівняйте 7/12 і 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

 \frac{7}{12}  <  \frac{3}{4}

 \frac{7 \times 4}{12 \times 4}  <  \frac{3 \times 12}{4 \times 12}

 \frac{28}{48}  <  \frac{36}{48}

28 < 36

Отвечает Волков Даник.

Відповідь:

7\12 < 3\4

Покрокове пояснення:

3\4=9\12( множимо на 3)

7\12<9\12

коронку