Длина стороны квадрата 6 2 5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ок я незнаю что найти но найду и площадь и периметр.

Периметр: 625×4=2500см или 25 дм

Площадь: 625×625=390625см2

Отвечает Ханенко Саша.

Узнаём Периметр: 625*4=2500, или же ответ: 25 дециметров

Узнаём Площадь: 625*625=390625