(44–38)³+14²пожалуйста пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

412

Пошаговое объяснение:

(44 - 38)³ + 14² = 6³ + 14² = 216 + 196 = 412