Выбери запись, в которой пропущенное делимое наименьшее. … : 5 = 142 (ост. 2) … : 5 = 142 (ост. 3)

… : 5 = 142 (ост. 4 )

Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.
Первое 142*5=710+2=712
второе  142*5=710+3=713
третье  142*5=710+4=714
наименьшее делимое 712,значит первое
Отвечает Загинайлов Артем.
142*5+2=712
142*5+3=713
142*5+4=714