Выделети целую часть из дробец 95/7,120/37,15073/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Настя.
95/7=13 4/7
120/37=3 9/37
15073/1000=15 73/1000
Отвечает Зимина Маша.
13 целых 4/7
3 целых 9/37
15 целых 73/1000