32-26:n=30 СРОЧНО 3 КЛАС ДРОБИ ЗАВТРА ТРЕБА ЗДАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Рудзыган Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Просвиркина Мария.
32-26:n=30
32-26:n=30, n≠0
32-26/n=30
-26/n=30-32
-26/n=-2
26=2n
2n=26
n=13, n≠0
n=13