Срочно решение и краткая запись С двух станций, расстояние между которыми 720 км, вышли

одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость первого поезда 75 км/ч, а скорость второго на 10 км/ч больше. На каком расстоянии друг друга будут поезда через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.

Ответ:

1)75*4=280км(расстояний первого поезда)

2)85*4=310км(расстояния второго поезда)

3)310+280км=590км(проехали общем)

4)720-590=130(км)

Ответ:130км расстояния от друг друга

0 1