Андрей выбирает, где отметить день рождения. Он решил, что пригласит гостей в боулинг или сходит с

ними на квест. Чтобы узнать мнение друзей, он устроил в социальной сети опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Он подождал, пока все 16 приглашённых друзей выбрали, куда хотят пойти. Оказалось, что 11 человек выбрали вариант «Боулинг», а 13 человек выбрали вариант «Квест». Сколько человек проголосовало за оба варианта?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.
Ответ 16 потомушто их было 16 а тринадцать не щитаетсья значит 16-11=5 значит восемь людей не щетаются по факту три факту
Отвечает Лещишин Иван.

Відповідь:11

Покрокове пояснення:1. 11+16=27
2. 27-16=11

ответ: в итоге 11 человек проголосовали за оба варианта

(я так думаю)