ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Со станции одновременно вышли два поезда в противо- положных направлениях.

Скорость одного поезда 62 км/ч, скорость другого - 53 км/ч. Через сколько ча сов расстояние между поездами будет 460 км? Реши задачу. ПОЧЕМУ обьясни нужно чертить кто не чертит не принимаю​

Ответы на вопрос

Отвечает Алфимов Антон.
1)62+53=115-км/ч-скорость удаления
2)460:115=4-ч