До уценки джинсы стоили 48 евро. Сколько стоят эти джинсы после уценки на 15%? и сколько будут

стоять джинсы после уценки

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

15%=15/100=0,15

0,15•48=7,2 евро -на столько уценятся

48-7,2=40,8 евро будут стоить после уценки.