Найди лишнее число и объяснить почему: 17,35,56,62,44???


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Оксана.

Лишнее 56, т. к. остальные числа в сумме дают 8: 1+7 =8, 3+5 = 8 и т. д.

Отвечает Кузьминский Антон.

56 потому что 4+4=8 1+7=8 6+2=8