Найдите значение числового выражения: -5/6*2,4+(1,2):(-0,2)-(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.
- 5/6 * 12/5 + 6/5 : (-1/5) + 4 = -2 - 6/5 * 5 + 4 = -2-6+4 = -4