Ікс поділити на 7/15 дорівнює 15/28Срочно кто решит ставлю 5 звезд


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Макс.

Ответ: 1/4

Пошаговое объяснение:

x:7/15=15/28

x=7/15*15/28

x=1/4

Отвечает Найдёнышев Женя.

Відповідь:1/4.....

Покрокове пояснення:на фото