10-45/122 прошу васна перед дякую велике​


Ответы на вопрос

Отвечает Жұматаева Аружан.

Пошаговое объяснение:

10 -  \frac{45}{122}  = 10*122-45/122 = 1220-45/122 = \frac{1175}{122}  = 9 \frac{77}{122}