(3x-5)2 - (3x + 5)(3х - 5), якщо х = 0,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Роман.

Ответ:

47

Объяснение:

(3x-5)² - (3x + 5)(3х - 5) = 9х²- 30х +25 -9х² + 25 = 50 - 30х

50-30х=50-30*0,1=50-3=47