5 Составь и запиши выражения по таблице. Найди их значения. Слагаемое Слагаемое 52 416:52 11.451 80

012 28 054 - 987 73 650 850:50 ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ СТОЛБИКОМ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

11 * 451 - 52416 : 52 = 3953

80012 - 28054 - 987 = 51171

73650 - 850 : 50 = 72800