Составь и запиши выражения по таблице. Найди их значения.542 . 24Слагаемое1024 -

24Слагаемое901:535 202 : 1856 241 + 355256 - 21Уменьшаемое11 45152 416 : 552 416:5280 01228 054 - 98773 650850 : 50Вычитаемое92​

Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.24576+17=24 593

2.13008+289=13 297

3.56596 + 5376=61 972