Площадь прямоугольника равна 4дм². Вычислите длину прямоугольника если его ширина равна 2/5дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёв Андрей.

Відповідь:

1,6дм² ширина

Покрокове пояснення:

1)2/5=0,4

2)0,4*2=0,8

3)4дм-0,8=3,2

4)3,2:2=1,6

Отвечает Карелина Александра.

Відповідь:

10

Покрокове пояснення:

площадь прямоугольника равняется ширину умножить на ширину.

4=2/5*x; x=4/(2/5); x=4/0,4