(x + 4) + (3x - 2); (x + 4) - (3x - 2) (x + 4) • (3x - 2) m • (2m - 1) • (3m + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Женя.

Пошаговое объяснение:

1. (х+4)+ (3x - 2) = х+4+3х-2= 4х+2

2. (x + 4) - (3x - 2)= х+4-3х+2= -2х+6

3. (x + 4) • (3x - 2)= 4х²-2х+12х-8= 4х²+10х-8

4. m • (2m - 1) • (3m + 2)= (2m²-m) •(3m+2)= 6m³+4m²-3m²-2m = 6m³+m²-2m