В ящике было 35 кг яблок один из покупателей купил 11 кг яблок остальные яблоки были проданы в

ровном количестве четырём покупателям сколько килограммов яблок купил каждый покупатель

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

6 кг

Пошаговое объяснение:

1) 35-11=24 (кг)

2) 24:4=6 (кг)

Овет каждый из четырех покупателей купил себе по 6 кг яблок