С первой грядки собрали 7 ящиков моркови по 4 кг в каждом, со второй грядки – 5 ящиков по 8 кг

моркови в каждом. Сколько моркови собрали с обоих грядок? помогите ааааааааааааааааааа

Ответы на вопрос

Отвечает Мишагина Ксения.

Відповідь:68

Покрокове пояснення:

4*7=28

5*8=40

40+28=68