На опытном участке собрали 210кг моркови с трех грядок.С первой грядки собрали 96кг моркови,а со

второй в 3 раза меньше, чем с первой грядки. Сколько кг моркови собрали с третьей грядки?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
1)96/3=32(кг)-собрали со второй грядки.
2)210-96-32=82(кг)-собрали с третьей грядки.
Отвечает Тихий Дмитрий.
96:3=32кг с 2 грядки
210-96-32= 82 кг с 3 грядки