3. Знайти значення виразу: 1)5-13-515; 2) 80:8-2; 3)(4-3)7-420 Помогите мне щас нада написати

правильний ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Чухрий Диана.

Ответ:

1) -523

2) 8

3) -413

Пошаговое объяснение:

2) 80:8=10, 10-2=8

3)(4-3)=1, 1*7=7, 7-420= -413