Запишіть число взаємно обернене до числа 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Каппарова Улжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Щоб знайти обернене число о 8/15, треба помняти місцями чисельник і знаменник.

8/15 = 15/8

8/15 * 15/8 = 1/1 * 1/1 = 1/1 = 1

Отвечает Драгун Анна.

Ответ:

15

_

8

если помогла модно лучший ответ