Карлосон вылетел из домика на крыше в 19ч39мин а влетел в комнату Малыша в 20ч3мин.Сколько минут

летал Карлсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

24 минуты

Пошаговое объяснение:

19ч 39 мин можно представить как дробь 19 39/60 соответственно 20ч 3мин = 20 3/60

20 3/60 - 19 39/60 = 24/60 = 24 мин