диаметр окружности равен 16,95 см. Значение числа пи = 3.14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ульяна.

Ответ:

53,22

Пошаговое объяснение:

Формула длины окружности:
С = пи*d
C = 3,14*16,95 = 53,22 см