Уравнения 384+x=9274

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Азат.

Ответ:

x = 8890

Пошаговое объяснение:

384+x=9274

x=9274-384

x= 8890

1 0
Отвечает Свечинова Виктория.

Ответ:

324+8890=9274

x=324

x=324+8890

x=9274

9274=9274