X - 100% 45 - 90% знайти значення х


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.
Х-100%
45-90%
х=100*45:90=50
ответ: х=50
Отвечает Чернов Никита.

Пошаговое объяснение:

х = 100%

45 = 90%

х/45 = 100/90

90 * х = 100 * 45

90х = 4500

х = 4500 : 90

х = 50

100% = 50